понедельник, 30 декабря 2013 г.

Как провести последние дни года



В последние дни года волей не волей начинаешь подводить итоги: что приобрел, чему научился, что нового испытал и где успел побывать. Под звуки новогодних песен в магазинах или в полной тишине за кружкой чая вечером, вглядываясь в пламе свечи и отблеск новогодней гирлянды,  мы начинаем думать о том, как хотим провести следующий год, ставить какие-то цели и задачи.

Я уверена, что все начинается с мысли, поэтому все, чего мы очень хотим, рисуем себе в голове и представляем это исполнится, надо только верить в это, а тогда судьба нам предоставит шанс и тут уже от нас зависит использовать его или прошляпить. 



Оценив все итоги года, обязательно порадуйте себя. Даже если год был не очень удачный, не стоит зацикливаться на трудностях и промахах, найдите то хорошее, за что можно похвалить и порадовать себя.  Да и вообще, неужели нужен повод, чтобы исполнить свою маленькую мечту под новый год? :)

Я всегда стараюсь оставить на праздники какие-то такие покупки, которые давно хотела, но никак не покупала. Ведь так вдвойне радостнее становится от того, что этот объект мечты стал вашим.  А вообще после каждого  этапа будь то экзамен или какое-то важное нервное событие, стараюсь расслабиться и порадовать себя какой-нибудь мелочью, до которой никак не доходили руки, тогда у меня трудолюбие и упорство возрастает и появляются силы делать что-то дальше.

А самое классное когда идешь, гуляешь, а тут случайно заходишь в магазин, а там такие скидки и просто грех не купить! А еще, когда удается совсем дешево купить незапланированую вещь, но такие желанную :) Настроение поднимается до небес!


Девушки, любите себя и радуйте, даже если настроение паршивое, даже если из рук все валится и совсем ничего не хочется. Ведь каждый день он один такой и больше нкогда не повториться, Новый год продет, а потом все будет опять обыденно. Если вы что-то хотели сделать, куда-то сходить, не тяните, вставайте с теплой кроватки, оторвитесь от компьютера, ведь сериал ну точно-точно подождет, а вот день больше никогда не повторится. 
   

С наступающим Новым годом! Осуществите все свои мечты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий